Учебный годОписание
2015-2016Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Общежитие, плата за проживание:

2015-2016Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Выделение субсидии на питание детей из малообеспеченных семей.

2016-2017Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл

2016-2017Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Выделение субсидии на питание детей из малообеспеченных семей.

2018-2019Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Стипендии не предусмотрены. Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: Образовательная организация не имеет общежития/интерната. Выделение субсидии на питание детей из малообеспеченных семей.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент